Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 310

310
Limit-Preis

Bauernhaus in weiter Landschaft Öl auf Leinwand, um 1900, u. re. monogr. ''DIF'', malerischer Blick über eine Landschaft mit einem Bauernhaus, 44 x 64 cm, gerahmt.